Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Юные зведочки Аксубаева посвятили концерт мамам и бабушкам

Очередной праздник устроили своим мамам, бабушкам воспитанники Аксубаевской детской школы искусств. Во вторник они вышли на главную сцену района с двухчасовой концертной программой - с новыми постановками танцев, аранжировкой песен, игрой на гитаре, баяне, саксофоне и фортепиано. Преподаватели хореографического, вокального, инструментального отделения представили лучшие номера в подарок самым дорогим, родным...

Очередной праздник устроили своим мамам, бабушкам воспитанники Аксубаевской детской школы искусств.


Во вторник они вышли на главную сцену района с двухчасовой концертной программой - с новыми постановками танцев, аранжировкой песен, игрой на гитаре, баяне, саксофоне и фортепиано. Преподаватели хореографического, вокального, инструментального отделения представили лучшие номера в подарок самым дорогим, родным и близким. А ведущие - сестры Эвелина и Дарина Сруртдиновы - нашли самые теплые слова в адрес мам и бабушек. В этот день на сцене блистали как уже полюбившиеся всем звездочки, так и самые юные воспитанники - четырех-шестилетние учащиеся группы раннего эстетического развития, у которых в этот день был дебют, причем сразу на главной сцене района.


Яркие расцветки костюмов, разнообразие воплотившихся в танце образов, мелодичность голосов и звучащих инструментов покорили сердца зрителей, которые не жалели ладошек и пританцовывали прямо в зрительных рядах.


- Это традиционный концерт, который мы обычно дарим родителям наших воспитанников весной - в знак благодарности за их талантливых детей, отметила директор ДШИ Галина Суртдинова. - Впереди у нас еще будет отчетный концерт - главный концерт года. А сегодня, можно сказать - генеральная репетиция перед конкурсом «Созвездие» - «Йолдызлык», куда мы подготовили лучшие танцевальные и песенные номера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев