Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Воспитанники Аксубаевской ДШИ привезли победы из "Страны магнолий"

Сочинский VIII Международный фестиваль-конкурс музыкально художественного творчества «Страна магнолий» назвал новые имена лауреатов и дипломантов, в том числе и Аксубаевского района - воспитанников детской школы искусств. На фестиваль отправились в этом году пятеро ребят и каждый из них вернулся домой со своей победой. Юная пианистка Эндже Муратшина стала лауреатом III...

Сочинский VIII Международный фестиваль-конкурс музыкально художественного творчества «Страна магнолий» назвал новые имена лауреатов и дипломантов, в том числе и Аксубаевского района - воспитанников детской школы искусств.


На фестиваль отправились в этом году пятеро ребят и каждый из них вернулся домой со своей победой. Юная пианистка Эндже Муратшина стала лауреатом III степени в номинации «Инструментальное творчество». Жюри конкурса было покорено и игрой аксубаевских саксофонистов - Кирилл Прохоров завоевал диплом лауреата III степени, а Артур Ключников стал дипломантом I степени. Как всегда продемонстрировали уровень преподавания своих педагогов и, конечно, свои творческие способности учащиеся художественного отделения школы искусств. Кирилл Лимонов стал победителем в номинации «Изобразительное творчество», а Екатерина Токарева - «Декоративно-прикладном творчестве». К победам ребят привели преподаватели Елена Токорева, Евгения Безрукова, Татьяна Кузьмичева, Крестина Серкова и Эндже Мустафина.
Кроме участия, каждый из ребят получил незабываемые впечатления от поездки на море, мастер-классов, экскурсий и поездок, а их педагоги - уверенность в том, что они не зря кропотливо учат и приобщают их к искусству.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев