Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Весенняя неделя добра» завершилась в Аксубаеве благотворительным концертом

В Федоровском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт с участием активных волонтеров из Аксубаевского лицея, талантливых работников Аксубаевского РДК, добрых работников ЦСОН «Нежность», отзывчивых работников Пенсионного фонда и любимой Нины Волковой, приуроченный апрельской акции «Весенняя неделя добра» #Добрый Татарстан. Артисты порадовали яркими номерами, выступили с песнями и танцами в...

В Федоровском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт с участием активных волонтеров из Аксубаевского лицея, талантливых работников Аксубаевского РДК, добрых работников ЦСОН «Нежность», отзывчивых работников Пенсионного фонда и любимой Нины Волковой, приуроченный апрельской акции «Весенняя неделя добра» #Добрый Татарстан.

Артисты порадовали яркими номерами, выступили с песнями и танцами в национальных костюмах. Своим концертом подарили получателям социальных услуг дома-интерната много радостных эмоций, заряд бодрости и позитива. Дедушки и бабушки с аплодисментами встречали и провожали каждый номер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Федоровский дом интернат Весенняя неделя добра #Добрый Татарстан Благотворительный концерт