Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Старочувадамской библиотеке Аксубаевского района особый интерес - к православной литературе

14 марта православными христианами России отмечается «День православной книги». В Старочувадамской библиотеке Аксубаевского района к православным книгам - особый интерес. Духовно-нравственное воспитание - одно из направлений в работе сельского библиотекаря Галины Харитоновой. К этой дате здесь оформили книжно-иллюстративную выставку «Страница добра и радости». В библиотеке немало литературы по данной теме....

14 марта православными христианами России отмечается «День православной книги».


В Старочувадамской библиотеке Аксубаевского района к православным книгам - особый интерес. Духовно-нравственное воспитание - одно из направлений в работе сельского библиотекаря Галины Харитоновой. К этой дате здесь оформили книжно-иллюстративную выставку «Страница добра и радости». В библиотеке немало литературы по данной теме. Поддерживая тесную связь с воскресной школой Аксубаевского православного храма, книжный фонд обновляется новыми изданиями. Недавно, к примеру, настоятель Аксубаевской церкви иерей Александр Качаев преподнес в дар сельской библиотеке интересную книгу для детей о добре. Она очень заинтересовала не только сельскую ребятню, но и взрослых. Много нового открывает и периодика, которую присылает редакция Раифского монастыря.

В день православной книги в сельской библиотеке прошла увлекательная книжная викторина, интеллектуально «сразились» команда женщин и девочек. В итоге победу одержали читательницы с богатым жизненным опытом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево культура День православной книги Старочувадамская библиотека