Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В поддержку выборов

21 февраля жителям райцентра представилась возможность познакомиться с творчеством ансамбля русской песни «Ворожея» из Казани и услышать песни в исполнении народного артиста РТ Виля Усманова. «Ворожея» - единственный в республике театр, представляющий на профессиональном уровне русскую национальную культуру. За семь лет деятельности театра это первая встреча с аксубаевцами. Выступление артистов...

21 февраля жителям райцентра представилась возможность познакомиться с творчеством ансамбля русской песни «Ворожея» из Казани и услышать песни в исполнении народного артиста РТ Виля Усманова.


«Ворожея» - единственный в республике театр, представляющий на профессиональном уровне русскую национальную культуру. За семь лет деятельности театра это первая встреча с аксубаевцами. Выступление артистов доставило нашим зрителям большое наслаждение. И каждую песню в исполнении Виля Усманова зрители встречали с большой теплотой. Концерт в Аксубаевском РДК организован Министерством культуры РТ в поддержку предстоящих выборов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Народный артист РТ Виль Усманов Ансамбль русской песни