Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В канун Международного женского дня в Аксубаеве состоялся праздничный концерт

На главной сцене района в этот день чествовали достойных женщин - профессионалов в разных областях. -Наши женщины не только согревают домашний очаг, но и доказывают, что и в профессии они впереди. Главные поздравления женщинам - участницам войны, труженицам тыла, работникам сельского хозяйства, социальной сферы, медицины, всем, кто воспитывает детей и...

На главной сцене района в этот день чествовали достойных женщин - профессионалов в разных областях.


-Наши женщины не только согревают домашний очаг, но и доказывают, что и в профессии они впереди. Главные поздравления женщинам - участницам войны, труженицам тыла, работникам сельского хозяйства, социальной сферы, медицины, всем, кто воспитывает детей и трудится на благо района. Пусть вас окружает радость и тепло ваших близких и родных, - приветствовал женщин района глава Камиль Гилманов.

Он вручил благодарственные письма лучшим в профессии - заместителю председателя финансовой бюджетной палаты района Зифе Ядгаровой, директору централизованной библиотечной системы Ирине Телешевой, начальнику отдела образования Амине Валиуллиной и телятнице агрофирмы «Аксубаевская» Светлане Кузьминой.

На сцене чествовали и участниц республиканского конкурса «Чувашская красавица-2016», успешно представивших в столице Татарстана Аксубаевский район - Марину Васикову и Марию Артемьеву. Председатель чувашской национальной автономии района Алексей Калуков представил району красавиц и выразил благодарность за поддержку руководству района и всем, кто болел за девушек. Наша Марина Васикова стала обладательницей гран-при конкурса, а Мария Артемьева была отмечена дипломом номинанта.

2Vtzqwzu3gQ

Аксубаевским женщинам в канун 8 Марта посвятили в праздничный вечер и лучшие концертные номера с участием детей и самодеятельных артистов - на сцене звучало много добрых слов, комплиментов и было море цветов. Поздравления дарили прекрасной половине мужчины-руководители, коллеги, музыкальные и хореографические произведения - приезжие артисты, в том числе и талантливый баянист, наш земляк, выпускник Аксубаевской детской школы искусств Андрей Спиридонов.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево РДК 8 Марта главная сцена района праздничный концерт