Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В честь праздника

Незабываемый культурно-развлекательный вечер устроило в преддверии Дня республики для жителей района руководство агрофирмы «ВАМИН-Аксу». В этот день зал РДК был переполнен зрителями. Сюда собрались любители театра, а именно творчества известного режиссера, заслуженного работника культуры РТ Роберта Галиева. Роберт Галиев - любимец аксубаевской публики, как режиссер и артист театра. Вот уже...

Незабываемый культурно-развлекательный вечер устроило в преддверии Дня республики для жителей района руководство агрофирмы «ВАМИН-Аксу».


В этот день зал РДК был переполнен зрителями. Сюда собрались любители театра, а именно творчества известного режиссера, заслуженного работника культуры РТ Роберта Галиева.
Роберт Галиев - любимец аксубаевской публики, как режиссер и артист театра. Вот уже несколько десятилетий он приезжает в наш район со своим разнообразным репертуаром. Его театральная труппа состоит не из профессиональных артистов, а студентов Казанской сельхозакадемии, будущих специалистов агропромышленного комплекса. Но их игра на сцене никого не оставляет равнодушным. И в этот вечер аксубаевцы с удовольствием аплодировали прекрасному исполнению гостей из Казани.
В этот раз на суд зрителей они представили спектакль «Жду тебя, мама». В нем рассказывается о нелегкой судьбе одной семьи, подростков «суворовцев», но со счастливым концом. По окончанию спектакля зал буквально «взорвался» овациями.
Поблагодарить артистов на сцену поднялись глава района Камиль Гилманов и генеральный директор ООО «ВАМИН-Аксу» Искандар Зайдуллин. Камиль Камалович поблагодарил артистов за прекрасный вечер и пожелал дальнейших творческих успехов. В ответ Роберт Галиев выразил благодарность за поддержку главе района и гендиректору ООО «ВАМИН-Аксу».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета Сельская новь