Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В честь аксубаевского композитора организовали концерт любимых артистов

В Урмандеевском СДК состоялся большой юбилейный концерт нашего композитора Владимира Егорова. Владимир Павлович около тридцати лет работает заместителем директора по воспитательной работе в Урмандеевской школе. Он - учитель музыки высшей квалификационной категории, Почетный работник образования Российской Федерации. Его воспитанники: хор и отдельные исполнители спели романсы и арии. В концерте участвовали...

В Урмандеевском СДК состоялся большой юбилейный концерт нашего композитора Владимира Егорова.


Владимир Павлович около тридцати лет работает заместителем директора по воспитательной работе в Урмандеевской школе. Он - учитель музыки высшей квалификационной категории, Почетный работник образования Российской Федерации. Его воспитанники: хор и отдельные исполнители спели романсы и арии.

В концерте участвовали его коллеги, обладатели Гран-при конкурса «Серебряный голос» Ирина Сафандеева и Ирина Семенова, талантливые певцы - любимцы публики нашего района. Преподаватель Аксубаевской детской школы искусств Ксения Туйкина продемонстрировала свой талант в танцевальных ритмах. Завоевала признание зрителей и юная Женя Николаева.

Приятно порадовал зрителей фольклорный коллектив «Уяв» под руководством заслуженного работника культуры Татарстана Аркадия Харитонова. Мужской вокальный ансамбль «Хавас» дал мощный финальный аккорд концерту.

На празднике присутствовала начальник отдела образования Амина Валиуллина. Она высоко оценила творчество юбиляра, наградила его Почетный грамотой и ценным подарком.

- У Владимира Егорова большие творческие планы, - сказала Амина Каримовна. - Мы ждем от него прекрасных музыкальных произведений и образовательных проектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево культура Владимир Егоров Урмандеевское СДК юбилейный концерт