Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Аксубаевском РДК "Мелодии для Марка"

Благотворительный концерт в помощь Марку Тимирясову организуют культработники района. Он пройдет в воскресенье, 25 октября, в 15.00 в районном Доме культуры с участием признанных и начинающих артистов - мам и деток, осознающих насколько важна помощь ребенку, чтобы обрести самое главное в жизни - здоровье. Напомним, что Марку предстоит операция на...

Благотворительный концерт в помощь Марку Тимирясову организуют культработники района.


Он пройдет в воскресенье, 25 октября, в 15.00 в районном Доме культуры с участием признанных и начинающих артистов - мам и деток, осознающих насколько важна помощь ребенку, чтобы обрести самое главное в жизни - здоровье. Напомним, что Марку предстоит операция на сердце в Германии. И кроме лечения, необходимо триста тысяч рублей на дорогу и проживание. На сегодняшний день осталось собрать менее сорока тысяч рублей.

«Мелодии для Марка» - так назвали концертную программу культработники и призывают присоединиться к акции всех мам и пап, неравнодушных к судьбе ребенка людей. Цена билета - 150 рублей, все средства от продажи билетов будут перечислены на счет Марка Тимирясова. Мы благодарны всем, кто помог Марку, осталась самая малость. Вместе мы можем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Благотворительный концерт Благотворительность Марк Тимирясов Вместе мы можем