Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Аксубаевском районе открылась выставка

«Я творю от сердца и души» - выставка декоративно-прикладного искусства с таким названием открылась в музее Хасана Туфана в Старой Киремети. В ней представлены работы Альбины Аюповой - учителя Аксубаевской школы №1. Альбина Хакимовна - разносторонне развитый человек. Она увлекается различными видами творчества - вышивкой крестиком, алмазной вышивкой, лоскутным творчеством,...

«Я творю от сердца и души» - выставка декоративно-прикладного искусства с таким названием открылась в музее Хасана Туфана в Старой Киремети.

В ней представлены работы Альбины Аюповой - учителя Аксубаевской школы №1. Альбина Хакимовна - разносторонне развитый человек. Она увлекается различными видами творчества - вышивкой крестиком, алмазной вышивкой, лоскутным творчеством, росписью по дереву, аппликацией, вязанием и многим другим. Она с удовольствием делится своими знаниями и опытом со своими подопечными - членами кружка «Мастерица» при АСОШ №1. Работы Альбины Аюповой не раз выставлялись в краеведческом музее, в районной библиотеке. Выставка в Старой Киремети будет работать до конца месяца, так что все желающие смогут посмотреть на работы рукодельницы и насладиться ее неиссякаемым творчеством.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев