Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Аксубаеве прошел концерт ансамбля баянистов

Концерт был приурочен к юбилею руководителя ансамбля баянистов Районного Дома культуры Наили Крайновой. На сцене в концертной программе выступили воспитанники Наили Саитовны, прозвучали произведения как классиков, так и народных, самодеятельных поэтов. А вместе с ансамблем на сцену вышли коллектив русской песни «Калина», хореографический ансамбль «Дэнс-тайм», вокалисты РДК. Юбиляра поздравили глава...

Концерт был приурочен к юбилею руководителя ансамбля баянистов Районного Дома культуры Наили Крайновой.


На сцене в концертной программе выступили воспитанники Наили Саитовны, прозвучали произведения как классиков, так и народных, самодеятельных поэтов. А вместе с ансамблем на сцену вышли коллектив русской песни «Калина», хореографический ансамбль «Дэнс-тайм», вокалисты РДК.

Юбиляра поздравили глава Аксубаевского района Камиль Гилманов.

-Баянисты в наше время - это большая редкость, спасибо за то, что вы раскрываете таланты, обучаете детей, которые своими успехами прославляют наш района, - отметил, поздравляя юбиляра, Камиль Гилманов.

2Vtzqwzu3gQ

Он вручил Наиле Крайновой нагрудный знак «За заслуги в культуре». Поздравительные адреса звучали в адрес юбиляра со сцены и из уст начальника отдела культуры Евгения Мартынова, директора РДК Ольги Копаневой, родителей воспитанников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево культура РДК концерт ансамбля баянистов