Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Аксубаеве отметили Праздник детства

Его организовали сразу на двух площадках - у Центральной районной библиотеки и на территории Детской школы искусств в честь Международного дня защиты детей. Библиотекари переоделись в сказочных героев - детвору не просто развлекали, но и устроили для них викторины, они читали стихи и участвовали в играх. Концертная программа в ДШИ...

Его организовали сразу на двух площадках - у Центральной районной библиотеки и на территории Детской школы искусств в честь Международного дня защиты детей.

Библиотекари переоделись в сказочных героев - детвору не просто развлекали, но и устроили для них викторины, они читали стихи и участвовали в играх. Концертная программа в ДШИ прошла при совместной организации с РДК и краеведческим музеем. Юные таланты на украшенной сцене, среди цветущих, благоухающих клумб и множества разноцветных шаров пели песни и танцевали (продемонстрировав все, чему научили их за год в школе любимые учителя). Детвора помладше резвилась на карусели, катаясь с горки, кто-то фотографировался с фигурами сказочных персонажей, которые украшают территорию школы.

На самый главный праздник детства на двух площадках собрались сотни детей. Первый день лета, наверняка, запомнится им яркими красками праздника детства. А насколько оно радостно и безоблачно говорили оставленные детскими руками на асфальте солнечные, радужные рисунки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево культура ДШИ Международный День защиты детей центральная районная библиотека