Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Аксубаеве открыли выставку нарисованных икон

В Аксубаевском музее состоялось открытие выставки "Свет в моей душе" Натальи Кузьминой. Ее приурочили к декаде инвалидов. Чтобы доказать, что особенные люди, как Наташа - сильны духом, как никто другой. Они умеют жить, радоваться жизни, восхищаться ей и заряжать позитивом других. - Я - художник-самоучка. Нравится рисовать пейзажи, но более...

В Аксубаевском музее состоялось открытие выставки "Свет в моей душе" Натальи Кузьминой.

Ее приурочили к декаде инвалидов. Чтобы доказать, что особенные люди, как Наташа - сильны духом, как никто другой. Они умеют жить, радоваться жизни, восхищаться ей и заряжать позитивом других.

- Я - художник-самоучка. Нравится рисовать пейзажи, но более всего - иконы, - поделилась Наташа.

Кстати, на выставке преобладали именно изображение икон. Рисовать иконы девушку благословил настоятель Аксубаевского православного прихода протоиерей Александр Качаев, он же пришел разделить радость художницы на открытие выставки, высказав самые искренние слова автору картин.

На открытие выставки собрались и работники Аксубаевской библиотеки, общественность. Все искренне желали художнице, чтобы ее талант - развивался, а имя - стало известным.

22-летняя Наташа живет в Старых Саврушах. Кроме рисования она увлекается вязанием и бисероплетением. В многодетной семье Кузьминых - пятеро детей и Наташа - первая помощница маме - Светлане Сергеевне в делах домашних. Она с удовольствием помогает младшим и радуется, что у братишки - Леонида тоже есть талант к рисованию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево выставка музей нарисованные иконы Наталья Кузьмина