Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Аксубаеве День семьи отпраздновали под открытым небом

Впервые Международный день семьи в Аксубаеве отметили в ставшем любимом Центральном парке. Погода в доме не менее важна, чем погода за окном. И она не подвела - чествование семей проходило в солнечный, теплый, майский день. На праздник приехали семьи «со стажем» - пары, живущие в мире и согласии более полувека....

Впервые Международный день семьи в Аксубаеве отметили в ставшем любимом Центральном парке.

Погода в доме не менее важна, чем погода за окном. И она не подвела - чествование семей проходило в солнечный, теплый, майский день. На праздник приехали семьи «со стажем» - пары, живущие в мире и согласии более полувека.

- Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас всех на нашем семейном мероприятии, - открыла торжество ведущая Наталья Егорова. - Семья - это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся. Сегодня нашу концертную программу мы назвали «Культурное наследие моей семьи». В нашем районе проживают семьи многих национальностей. Они с трепетом хранят культурные традиции и передают их новому поколению.

Обратилась с приветствием к виновникам действа начальник отдела ЗАГС Елена Еграшкина.

- С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина и личности, - сказала Елена Ивановна. - Именно семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности. Присутствующие здесь семьи - пример взаимопонимания, поддержки, жизни в мире и согласии. Желаю вам еще долгих счастливых лет во здравии.

Праздник получился торжественным и в то же время душевным. С авансцены звучали песни о любви, верности, родстве, родителях в исполнении любимых артистов. Причем, выступали непременно семьями - кто с дочерью, кто с тетей, кто с супругой. Завершающим аккордом семейного торжества под открытым небом стала песня «Обручальное кольцо» в исполнении Татьяны Абаськиной. Общение «опытных» семей продолжилось за чашкой чая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Центральный детский парк Май Международный день семьи