Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Сто талантливых аксубаевцев побывали на Елке главы района

Это самые успешные в учебе, активные в общественной жизни школьники, победители олимпиад и конкурсов.

Творческий коллектив районного Дома культуры приготовил для ребят сказочное представление «В новогоднем царстве, мандариновом государстве».

- Сегодня замечательный праздник для лучших представителей аксубаевской молодежи, - обратился к собравшимся руководитель района Камиль Гилманов. - Вы добились больших успехов в учебе, спорте, культуре. Спасибо вам за ваши достижения. И мы, в свою очередь, делаем немало. Увеличивается количество спортивных объектов и детских площадок. Многое планируем сделать в будущем. Поздравляю вас с самым волшебным праздником. Новых вам побед и творческих успехов.

- В череде праздников Новый год - самый любимый детский праздник, а среди новогодних мероприятий Елка главы района - самое значимое и запоминающееся событие для ее участников, - сказала в приветствии начальник отдела образования Амина Валиуллина. - А чтобы участвовать на Елке, надо показать лучшие знания. Желаю вам преумножать их в дальнейшем, а также здоровья, успехов.

Между тем на сцене развернулось яркое театрализованное представление. Гармонично вписались в программу хореографические постановки ансамбля «Фантазия». Представление очень понравилось детишкам: они с радостными возгласами встречали героев сказок, пели и плясали вместе с Мандариновым семейством, Дедом Морозу и Снегурочке рассказывали стихотворения, водили вокруг елки хороводы. Каждый получил праздничный пакет со сладостями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево культура РДК Елка главы района