Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Стал лауреатом

Геннадий Якимов, ветеран-педагог Чувенорускинской средней школы, и после ухода на заслуженный отдых не остался в стороне от общественной жизни. В прошлом году он вошел в состав команды, представившей район на 1 Республиканской Спартакиаде пенсионеров, а в сентябре этого принял участие в районном фестивале «Балкыш». Матросский танец в исполнении Геннадия Лаврентьевича...

Геннадий Якимов, ветеран-педагог Чувенорускинской средней школы, и после ухода на заслуженный отдых не остался в стороне от общественной жизни.


В прошлом году он вошел в состав команды, представившей район на 1 Республиканской Спартакиаде пенсионеров, а в сентябре этого принял участие в районном фестивале «Балкыш».
Матросский танец в исполнении Геннадия Лаврентьевича вошел в число лучших номеров и был отобран на зональный конкурс. И в Алексеевске, где он проходил, Геннадий Якимов сумел покорить жюри - «Яблочко» вошло в программу состоявшегося в Казани заключительного тура фестиваля. Наградой учителю-ветерану стал Диплом лауреата фестиваля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined