Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Работы аксубаевской рукодельницы представлены на выставке в театре имени Качалова

Пенсионерка из Аксубаева Вера Крайнова удостоилась чести представлять наш район на форуме соцработников Татарстана, прошедшем в Казани в театре имени Качалова. Вера Арсентьевна отдыхала в реабилитационном центре Аксубаевского центра социальной помощи населения. Работники центра ознакомились с творчеством рукодельницы и были очень впечатлены. Ее многие знают, как искусную рукодельницу. Недавно в...

Пенсионерка из Аксубаева Вера Крайнова удостоилась чести представлять наш район на форуме соцработников Татарстана, прошедшем в Казани в театре имени Качалова.


Вера Арсентьевна отдыхала в реабилитационном центре Аксубаевского центра социальной помощи населения. Работники центра ознакомились с творчеством рукодельницы и были очень впечатлены. Ее многие знают, как искусную рукодельницу. Недавно в районном краеведческом музее была организована выставка ее работ по вышивке. Вышитые в технике крестика и глади панорамы, натюрморты, пейзажи. Одну из этих работ работники ЦСОН представили на выставку в театре имени Качалова. И она получила хорошую оценку участников просмотра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев