Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Победителю Аксубаевского фотоконкурса вручили прелестный калфак

В фотоконкурсе «Нафис калфак» победителем стала Аида Баталина. Она набрала 6874 голосов из 26 тысяч, что составило 26 процентов. Голосование проходило в течение шести дней. В нем участвовали жители нашего района, республики, разных регионов России, а так же из Киргизии, Украины, Соединенных Штатов, в общем, со всех уголков планеты. Это...

В фотоконкурсе «Нафис калфак» победителем стала Аида Баталина.


Она набрала 6874 голосов из 26 тысяч, что составило 26 процентов. Голосование проходило в течение шести дней. В нем участвовали жители нашего района, республики, разных регионов России, а так же из Киргизии, Украины, Соединенных Штатов, в общем, со всех уголков планеты. Это видно из статистики посещаемости нашего сайта liveinternet.ru.

Победительница опередила обладательницу второго места на семьсот голосов.

Аиде - восемь лет, она учится во втором классе Аксубаевской школы №3. Она - активная участница культурной жизни района и несмотря на возраст становилась лауреатом престижных фестивалей.

Директор филиала АО «ТАТМЕДИА» редакции газеты «Сельская новь» Айдар Муратшин вручил Аиде Почетную грамоту.

От руководителя районной общественной организации «Ак калфак» Альфии Нурхаметовой и руководителя одноименной республиканской организации Кадрии Идрисовой девочка получила нарядный калфак и грамоту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев