Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Первомай в Аксубаеве встретили массовым народным гулянием

Даже накрапывающий периодически дождь не смог испортить настроения аксубаевцам, желающим отдохнуть и повеселиться в День международной солидарности трудящихся - в праздник весны и труда. И хотя народу собралось не очень много, но это не испортило общую атмосферу праздника. Аксубаевцев и гостей поздравил глава района Камиль Гилманов. - Несмотря на то,...

Даже накрапывающий периодически дождь не смог испортить настроения аксубаевцам, желающим отдохнуть и повеселиться в День международной солидарности трудящихся - в праздник весны и труда.


И хотя народу собралось не очень много, но это не испортило общую атмосферу праздника.

Аксубаевцев и гостей поздравил глава района Камиль Гилманов.

- Несмотря на то, что Первомай уходит своими корнями в советский период, он по-прежнему любим и старшим поколением и молодежью аксубаевцев. Он объединяет всех, независимо от профессии и возраста, собирает на общий праздник наш многонациональный народ. Праздник созидательного труда - во имя процветания района, ради будущего урожая, для благополучия всех и каждого жителя, - отметил он.

Работники культуры организовали концертную программу, народ, согреваясь, пускался в пляс под песни самодеятельных артистов и подтанцовывал хореографическому ансамблю Аксубаевского районного Дома культуры «Дэнс-тайм». А после концерта под открытым небом началась дискотека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево главная площадь массовое гуляние Первомай