Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Незабываемый Праздник Детства в Аксубаеве

Парк искусств в первый день лета заполнился шумом, детским смехом, песнями, музыкой. Повод особенный - День защиты детей. В парк поспешили дети, родители с колясками, бабушки и дедушки. Конечно, поздравили детишек руководители. - Начало лета - лучшее время, - приветствовал глава района Камиль Гилманов. - У детей начинаются каникулы, открываются...

Парк искусств в первый день лета заполнился шумом, детским смехом, песнями, музыкой.

Повод особенный - День защиты детей. В парк поспешили дети, родители с колясками, бабушки и дедушки. Конечно, поздравили детишек руководители.

- Начало лета - лучшее время, - приветствовал глава района Камиль Гилманов. - У детей начинаются каникулы, открываются пришкольные лагеря. Благоволила празднику и погода. Несмотря на прогнозируемые грозы, прошел дождь, и к началу праздника засветило яркое солнце. Пусть и в вашей жизни не сбываются плохие прогнозы, пусть будет мирное небо над головой. Счастливого детства!

Поздравили собравшихся настоятель Аксубаевского храма Александр Качаев и начальник отдела образования Амина Валиуллина.

Развлекали публику яркие ведущие РДК. ДШИ подготовила замечательную концертную программу. Центр внешкольной работы провел с детьми веселую игротеку. Практически ни один ребенок не ушел с праздника без подарка.

В Аксубаевском краеведческом музее развернулась выставка работ воспитанников ДШИ «Я рисую как Шишкин». Она продлится все лето.

Специалисты Центра «Нежность», аксубаевские молодогвардейцы и волонтеры в парке провели акцию «Мы за ЗОЖ». Они раздавали тематические буклеты и объясняли пользу здорового образа жизни.

После торжеств сотрудники отдела опеки и попечительства, отделения помощи семье и детям ЦСОН «Нежность» поехали поздравлять и вручать подарки детям в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Предоставил подарки благотворитель Минзагир Зайдуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево 2017 День защиты детей 1 июня