Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

На базе очага культуры в Аксубаевском районе открылся клуб ветеранов

В канун Дня России на базе Кимского учреждения культуры состоялось открытие клуба Союза ветеранов группы войск в Германии и Варшавского договора. Встреча была организована по инициативе председателя Союза Федора Семенова. В мероприятии, кроме самих членов организации, приняли участие военный комиссар района Рашит Фасхутдинов, председатель оборонно-спортивной организации Петр Волков, генерал-майор в...

В канун Дня России на базе Кимского учреждения культуры состоялось открытие клуба Союза ветеранов группы войск в Германии и Варшавского договора.

Встреча была организована по инициативе председателя Союза Федора Семенова. В мероприятии, кроме самих членов организации, приняли участие военный комиссар района Рашит Фасхутдинов, председатель оборонно-спортивной организации Петр Волков, генерал-майор в отставке Анатоли Молоствов. Выступающие в своих речах с ностальгией вспомнили о былой мощи Советской Армии. За круглым столом обсудили текущие проблемы и наметили план работы организации, в торжественной обстановке были вручены памятные медали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево культура клуб ветеранов союз ветеранов Ким