Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Младшие школьники дали концерт на аксубаевской сельской сцене

Интересное и необычное мероприятие состоялось в Урмандеевском доме культуры. Сцену заняли воспитанники начальной школы. Они пели, танцевали, ставили сценки, читали стихи. И все это - под неумолкаемые аплодисменты зрителей. В зале сидели их мамы и папы и от души порадовались выступлениям своих чад. Юные артисты держались на публике уверенно и...

Интересное и необычное мероприятие состоялось в Урмандеевском доме культуры.

Сцену заняли воспитанники начальной школы. Они пели, танцевали, ставили сценки, читали стихи. И все это - под неумолкаемые аплодисменты зрителей. В зале сидели их мамы и папы и от души порадовались выступлениям своих чад. Юные артисты держались на публике уверенно и непосредственно, не смущаясь пристального внимания широкой аудитории. Выступали, будто настоящие артисты.

В начальной школе с ребятами работают учителя Мария Тарасова, Софья Архипова, Любовь Семенова, Светлана Алексеева. Они творчески подходят к процессу обучения и воспитания. Это доказал и успех выступления младших школьников на сельской сцене. Родители от души поблагодарили педагогов за концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево концерт Урмандеевский дом культуры юные артисты сельская сцена