Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Меценат подарил аксубаевцам пять концертов российских звезд

В Аксубаевском районном Доме культуры прошли концерты звезд российской эстрады - братьев Понамаренко, Светланы Рожковой и Карена Аванесяна. Дни смеха и всеобщего веселья аксубаевцам подарил председатель совета директоров ОАО «Волга-Кредит» банк» Александр Мануйлов. Он оплатил пять концертов, которые посетили около двух тысяч человек - работники разных сфер деятельности района. -...

В Аксубаевском районном Доме культуры прошли концерты звезд российской эстрады - братьев Понамаренко, Светланы Рожковой и Карена Аванесяна.


Дни смеха и всеобщего веселья аксубаевцам подарил председатель совета директоров ОАО «Волга-Кредит» банк» Александр Мануйлов. Он оплатил пять концертов, которые посетили около двух тысяч человек - работники разных сфер деятельности района.
- Александр Мануйлов - известный в Татарстане предприниматель. С Александром Викторовичем у нашего района складываются добрососедские отношения - он выходец из Нурлатского района, наряду с профессиональной деятельностью, занимается меценатством. Мы все помним, что ко Дню Победы от лица своего банка он вручил на центральной площади ЖК-телевизоры аксубаевским ветеранам. И снова преподнес такой подарок аксубаевцам - организовал концерт звезд эстрады. Спасибо большое за столь щедрый подарок.
За подарки и всяческую поддержку ветеранам мецената поблагодарил со сцены участник ВОВ Елисей Тимирясов.
Сам Александр Викторович выглядел на сцене скромно, отметив, что аксубаевцы своим трудом заслужили встречу со звездами. Хотя о меценатстве этого человека говорит тот факт, что Татарстан оценил социальные проекты самарского бизнесмена, признанного лучшим благотворителем 2012 года среди частных лиц в Республике Татарстан. Это звание он заслужил многолетним личным участием в социальных проектах на своей малой родине - в Нурлатском районе.
На концерты в Аксубаево Мануйлов приехал не с пустыми руками - он подарил четыре огромных телевизора трем школам райцентра и техникуму.
И возвращаясь к концертам… Все они прошли под бурные овации зрительного зала. И еще долго аксубаевцы будут вспоминать шутки про свекровь Светланы Рожковой, репризу про старика-жениха братьев Понамаренко и «украденный автомобиль» Карена Аванесяна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев