Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Мечты сбываются: РИТЭК подарил юным аксубаевцам новогоднее чудо

Замечательную сказку представили детям творческая группа нефтяной компании «РИТЭК». Около трехсот детей с ограниченными возможностями, детей, оставшихся без попечения родителей, приемных и опекунских детей пришли на благотворительную елку. Их поздравили с праздником глава района Камиль Гилманов и представитель ОАО «РИТЭК». - Устраивать новогоднее представление для наших особенных детей вошло уже...

Замечательную сказку представили детям творческая группа нефтяной компании «РИТЭК».

Около трехсот детей с ограниченными возможностями, детей, оставшихся без попечения родителей, приемных и опекунских детей пришли на благотворительную елку. Их поздравили с праздником глава района Камиль Гилманов и представитель ОАО «РИТЭК».

- Устраивать новогоднее представление для наших особенных детей вошло уже в добрую традицию, - сказал, приветствуя собравшихся Камиль Гилманов. - Наши дети с нетерпением ждут новогоднего чуда. И благодаря нефтяной компании их желания сбываются.

Он от имени детей, родителей и руководства поблагодарил ритэковцев за ежегодную сказку. В этом году программа была особенно яркой. Дети с удовольствием участвовали в сказочном действе. А в завершение все дружно вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами встали в хоровод. Все приглашенные дети получили пакеты от ОАО «РИТЭК». Детям из малообеспеченных семей предоставил пакеты со сладостями предприниматель Минзагир Зайдуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево культура дети с ограниченными возможностями РИТЭК благотворительная елка