Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Любимица публики

Весеннее настроение царило в зрительном зале РДК на концерте известной татарской эстрадной артистки Ильсии Бадретдиновой. Как всегда Ильсия Бадретдинова свой концерт превратила в настоящее шоу. На этот раз ее программа называлась «В гостях у сказки». Смысл представления крылся в отношениях между близкими людьми. Кстати, все песни, театрализованное представление Ильсии Бадретдиновой...

Весеннее настроение царило в зрительном зале РДК на концерте известной татарской эстрадной артистки Ильсии Бадретдиновой.


Как всегда Ильсия Бадретдинова свой концерт превратила в настоящее шоу. На этот раз ее программа называлась «В гостях у сказки». Смысл представления крылся в отношениях между близкими людьми. Кстати, все песни, театрализованное представление Ильсии Бадретдиновой сочиняет и готовит ее муж-поэт, композитор Ильфак Шигапов.
Ее песни нравятся народу их критичностью на злободневные проблемы. Они раскрывают многие недостатки общества. В то же время, зрители на бис встречали старинные татарские песни в исполнении певицы. Любимица публики во время концерта с удовольствием отвечала на вопросы зрителей. И концерт прошел на одном дыхании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ильсия Бадретдинова