Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Как аксубаевцам провести праздничные выходные?

Впереди аксубаевцев ожидают четыре выходных дня, наполненных яркими красками масленичной недели и празднованием Дня Защитника Отечества. Где их провести? Сегодня, в 18.00 на сцене районного дома культуры поздравят мужчин района концертом, на который приглашаются все желающие. Вход - свободный. 23 февраля в спорткомплексе «Юность» состоится традиционный турнир по волейболу памяти...

Впереди аксубаевцев ожидают четыре выходных дня, наполненных яркими красками масленичной недели и празднованием Дня Защитника Отечества. Где их провести?

Сегодня, в 18.00 на сцене районного дома культуры поздравят мужчин района концертом, на который приглашаются все желающие. Вход - свободный.

23 февраля в спорткомплексе «Юность» состоится традиционный турнир по волейболу памяти заслуженного энергетика Татарстана Николая Казакова. Начало в 10.00 часов.

26 февраля на центральной площади Аксубаева организуют районный праздник «Масленичный разгуляй». Начало праздника в 10.00 часов. По традиции аксубаевцев ждет театрализованное представление, выступление артистов художественной самодеятельности, народные игры и традиционное сжигание чучела масленицы. Второй год на площади организуют конкурс масленичных кукол «Румяная да ладная». И приглашают принять участие в нем аксубаевцев - необходимо изготовить куклу ростом не менее 1,5 метра - причем, приветствуется исполнение, как в традиционных мотивах, так и авторском исполнении. Обязательно условие - на кукле должна быть «этикетка» с именем автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево масленица День Защитника Отечества выходные в феврале