Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Дед Мороз приехал в музей

Вчера в районном краеведческом музее открылась выставка, и прошло первое праздничное представление, посвященное Новому году. Сотрудники музея оформили экспозицию «Новый год в лесу», где у сверкающей всеми огнями елки затаились в ожидании новогоднего чуда звери, замерли на деревьях птицы, ожидая, когда соберется на праздник детвора и закружит в веселом хороводе....

Вчера в районном краеведческом музее открылась выставка, и прошло первое праздничное представление, посвященное Новому году.


Сотрудники музея оформили экспозицию «Новый год в лесу», где у сверкающей всеми огнями елки затаились в ожидании новогоднего чуда звери, замерли на деревьях птицы, ожидая, когда соберется на праздник детвора и закружит в веселом хороводе. И для Деда Мороза, и Снегурочки, приехавших в район из Лапландии, в этом году в музее будет самая первая остановка. А еще для детворы здесь организовали конкурс новогодних рисунков и поделок, который продолжится до Нового года. Остается добавить, что музей приглашает всех учащихся школ принять участие в конкурсе и поучаствовать в новогодних представлениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев