Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевцы приближают Новый год

Сегодня после обеда на центральной площади Аксубаева царит оживление. Работники детских садов и школ райцентра, несмотря на погоду, лепят снежные фигуры. В преддверии Нового года - года Петуха по Восточному календарю здесь лепят сказку о Петушке. Комы снега на глазах превращаются в сказочных героев. Настроение у авторов фигур - приподнятое,...

Сегодня после обеда на центральной площади Аксубаева царит оживление.

Работники детских садов и школ райцентра, несмотря на погоду, лепят снежные фигуры. В преддверии Нового года - года Петуха по Восточному календарю здесь лепят сказку о Петушке.

Комы снега на глазах превращаются в сказочных героев. Настроение у авторов фигур - приподнятое, несмотря на морозец и пронизывающий ветер.

- Нас согревает то, что здесь в течение всей зимы будет резвиться детвора - наши же воспитанники, для них и лепим, - прокомментировали педагоги.

Снежная сказка полнится новыми персонажами, сегодня-завтра фигуры разукрасят и сказочный снежный городок наполнится детьми. Новый год не за горами. И работники образования сделают его приближение еще ярче и красочнее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево новый год снежные фигуры центральная площадь год Петуха