Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевскому писателю-краеведу вручили орден

За выдающиеся заслуги в изучении тысячелетней истории чувашского и братских тюркских народов, а также в исследовании истории России, за подвижническую деятельность в восстановлении исторической справедливости, за героизм в борьбе с вандалами и исказителями исторических и культурных ценностей писателю-краеведу Ирине Степановой вручена награда «Всемирная премия имени М.Н. Юхмы». Документы и орден...

За выдающиеся заслуги в изучении тысячелетней истории чувашского и братских тюркских народов, а также в исследовании истории России, за подвижническую деятельность в восстановлении исторической справедливости, за героизм в борьбе с вандалами и исказителями исторических и культурных ценностей писателю-краеведу Ирине Степановой вручена награда «Всемирная премия имени М.Н. Юхмы».

Документы и орден Академии Атманософии вручили председатель союза чувашских писателей Татарстана Николай Сорокин, председатель союза краеведов Татарстана Александр Семенов, музыковед, композитор Николай Семенов. Позднее делегация посетила Урмандеевский СДК. Там была организована встреча с писателями и презентация книги Николая Сорокина «Вечная Волга». Наталья Леонтьева исполнила несколько песен на стихи композитора Николая Семенова «Саврушский край».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев