Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевский Sotz.Дэнс – третий призер республиканского фестиваля

13 ноября в Альметьевске в состоялся VIII ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман”, в котором принял участие хореографический коллектив работников социальной сферы «SotzДэнс».


Выступление Анжелики Авандеевой, Ольги Макаровой, Александра Павлова, Резеды Иванюк, Любови Старшининой, Айгуль Хамитовой, Любови Ивановой, Натальи Пименовой, Анны Артемьевой прошло как небольшой хореографический спектакль. Нельзя было не отметить выправку, четкость движений, подтянутость артистов, повороты, перестроения – все в едином порыве, с эмоциями.

Содержательный, яркий танец работников социальной сферы не оставил никого равнодушным. Жюри присудило танцорам «Нежности» третье место в номинации «Хореография» (ансамбли)! Sotz.Дэнс приглашен в суперфинал, который пройдет в Казани с 27 по 30 ноября. Успех достигнут благодаря профессионализму хореографа Венеры Красновой и со стараниям, творческому потенциалу исполнителей.

– Несмотря на то, что коллектив выступает в подобном фестивале впервые, он справился со своей задачей и показал не просто танец на сцене, а целую «солдатскую» историю, – поделилась впечатлениями руководитель группы юрисконсульт КЦСОН «Нежность» Анжелика Авандеева. – До выступления было очень сильное волнение, но, когда вышли на сцену – полностью погрузились в танец.

Итог – очевидный.

 

Фото: из архива КЦСОН "Нежность"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев