Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевских танцоров зачислят в Елабужское культпросветучилище без экзаменов

В детском республиканском конкурсе «Алло, мы ищем таланты» принял участие хореографический ансамбль «Денс-тайм» районного Дома культуры. Воспитанники Венеры Красновой покорили городскую публику постановкой танца «Баня», так полюбившейся аксубаевцам, и заняли первое место. - В этом конкурсе мы участвуем второй раз, в 2013 году ансамбль занял третье место, - скромно поделилась...

В детском республиканском конкурсе «Алло, мы ищем таланты» принял участие хореографический ансамбль «Денс-тайм» районного Дома культуры.


Воспитанники Венеры Красновой покорили городскую публику постановкой танца «Баня», так полюбившейся аксубаевцам, и заняли первое место.

- В этом конкурсе мы участвуем второй раз, в 2013 году ансамбль занял третье место, - скромно поделилась руководитель. - Победа в конкурсе дает преимущественное право на зачисление в Елабужское училище культуры без экзаменов. Так что, перспектива для талантливых ребят из ансамбля - очевидна.

2Vtzqwzu3gQ

Отдельным дипломом была отмечена участница ансамбля Ирина Полященко - она заняла третье место в номинации «ДПИ», изготовив поделку из подручных материалов. Кстати, ее имя тоже в списках на зачисление в училище.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев