Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевские школьницы – стали призерами конкурса «Красота Божьего мира»

Завершился региональный этап XI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». В Чистопольской епархии этот конкурс был организован впервые. В нем приняли участие все 10 благочиний. В том числе и Аксубаевское благочиние. Из 65 творческих работ, представленных на конкурс, жюри определило победителей и призеров в каждой возрастной категории. Успех сопутствовал...

Завершился региональный этап XI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».


В Чистопольской епархии этот конкурс был организован впервые. В нем приняли участие все 10 благочиний. В том числе и Аксубаевское благочиние.

Из 65 творческих работ, представленных на конкурс, жюри определило победителей и призеров в каждой возрастной категории. Успех сопутствовал аксубаевским школьницам Дарье Архиповой и Лиане Камышовой, они заняли призовые места. Также члены жюри отметили оригинальность сюжета работ, хорошую технику исполнения Арины Максимовой и Айсылу Хаметшиной.

Работы победителей и призеров регионального этапа будут участвовать в заключительном этапе XI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», где они будут представлены гостям и участникам XXIV Международных Рождественских образовательных чтений, которые пройдут в Москве 25-27 января 2016 года. Пожелаем удачи нашим юным художницам.

Фото yamalrpc.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево конкурс Чистополь призеры Красота Божьего мира