Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевские школьники лицезрели новогоднюю сказку в "Татнефтьарене"

Тридцать ребят из Аксубаевского района побывали на Президентской Елке в Казани. Это отличники учебы, школьники, отличившиеся в спорте и культуре. Двухчасовое новогоднее представление со знаменитыми артистами ребята лицезрели в огромном зале «Татнефтьарены». - Побывав на Президентской Ёлке, я получила массу приятных впечатлений и хорошее настроение, - поделилась Алина Фаизова, ученица...

Тридцать ребят из Аксубаевского района побывали на Президентской Елке в Казани.


Это отличники учебы, школьники, отличившиеся в спорте и культуре. Двухчасовое новогоднее представление со знаменитыми артистами ребята лицезрели в огромном зале «Татнефтьарены».

- Побывав на Президентской Ёлке, я получила массу приятных впечатлений и хорошее настроение, - поделилась Алина Фаизова, ученица третьей школы Аксубаева. - Сначала с наступающим праздником нас поздравил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Затем было замечательное шоу с красивыми танцами на льду и новогодними песнями. Больше всего мне понравилось новогоднее представление - волшебная сказка, посвящённая дню рождения Нового года. Повсюду чувствовалась атмосфера праздника и ожидания новогоднего чуда.

Фото i1.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Казань школьники Президентская елка Татнефтьарена