Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевские ребята отметили День рождения Деда Мороза

Среди детворы района День рождения Деда Мороза получил большой резонанс. Еще не улеглись страсти по конкурсу детского творчества ко дню празднования рождения Деда Мороза, в воскресный день аксубаевцы собрались на театрализованное представление, посвященное вышеназванному событию. Юные участники торжества, их родители с интересом ознакомились с выставкой поделок, рисунков, представленных на районный...

Среди детворы района День рождения Деда Мороза получил большой резонанс.

Еще не улеглись страсти по конкурсу детского творчества ко дню празднования рождения Деда Мороза, в воскресный день аксубаевцы собрались на театрализованное представление, посвященное вышеназванному событию. Юные участники торжества, их родители с интересом ознакомились с выставкой поделок, рисунков, представленных на районный конкурс. Привлекали внимание искусно выполненные домики, где живет главный новогодний персонаж, его «рабочие» атрибуты - разукрашенные елки, сани, игрушки и многие другие творческие работы.

2Vtzqwzu3gQ

А на сцене развернулось настоящее сказочное действо. Персонажи любимых детских произведений - Гномы, Белоснежки, смешили, развлекали юную аудиторию. И даже колдун, в виду своего амплуа пытавшийся в начале, напакостить представлению, но изменившийся в окружении добра, в заключение, спел песню. Тепло приветствовал зал победителей и призеров недавно прошедшего вокального конкурса детского творчества Дарью Наумову, Элину Тербукову, детский хор детсада «Солнышко» (райцентр) «Сияние». А также Дмитрия Бульбова и Аделину Карпову - отличившихся в номинации «Художественное слово». Хореографическая группа «Денс-Тайм» в очередной раз порадовала зрителей своим искрометным танцем, посвященным прощанию со старым годом. Незабываемой была встреча с самим виновником торжества - Дедом Морозом. Он от души поприветствовал юную аудиторию, наказал детям быть послушными, умными и добрыми. В гостях у ребят побывали и Кыш-бабай со «снежной» спутницей Кар-кызы. Очень веселым, забавным получился для детворы День рождения Деда Мороза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево РДК главная сцена района день рождения Деда Мороза