Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевские медики – они же певцы и танцоры

Аксубаевцы наверняка помнят, как выступал коллектив районной больницы на отчетных концертах в восьмидесятые, девяностые, и последующие годы. Но нынешний творческий отчет, можно сказать, затмил предыдущие выступления. Зал был переполнен еще до начала программы, предвкушая зрелищный вечер, а люди все прибывали и прибывали. Программа началась с приятного момента для ветеранов отрасли...

Аксубаевцы наверняка помнят, как выступал коллектив районной больницы на отчетных концертах в восьмидесятые, девяностые, и последующие годы.

Но нынешний творческий отчет, можно сказать, затмил предыдущие выступления. Зал был переполнен еще до начала программы, предвкушая зрелищный вечер, а люди все прибывали и прибывали. Программа началась с приятного момента для ветеранов отрасли - они получили розы в подарок от здравоохранения района.

На сцене разворачивались настоящие театрализованные действа. Затронули медики главную тему года - экологическую. Красивые лирические песни, зажигательные танцы - работники медицины все исполняли мастерски и с воодушевлением. А залу оставалось только восхищаться увиденному. Аудитория и не оставалась в долгу - одаривала «артистов» бурями аплодисментов.

- Наши медработники не только умеют лечить, но и на сцене выступают не хуже артистов, - оценил концертную программу ЦРБ глава района Камиль Гилманов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево культура ЦРБ медики РДК творческие отчеты