Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевская участница выиграла титул «Мисс Нежность» на конкурсе "Нечкэбил"

"Мисс Нежностью" признали аксубаевскую участницу на конкурсе-фестивале «Нечкэбил» Полину Мулееву. Напомним, семья Мулеевых заняла первое место в номинации «Семейные ценности» и прошла в финал. Финал фестиваля семей Татарстана состоялся в КРК «Пирамида». - Нечкэбил - это праздник, где чествуют женщин-матерей, - поделилась Полина Анатольевна. - Трудности состояли только в том,...

"Мисс Нежностью" признали аксубаевскую участницу на конкурсе-фестивале «Нечкэбил» Полину Мулееву.

Напомним, семья Мулеевых заняла первое место в номинации «Семейные ценности» и прошла в финал. Финал фестиваля семей Татарстана состоялся в КРК «Пирамида».

- Нечкэбил - это праздник, где чествуют женщин-матерей, - поделилась Полина Анатольевна. - Трудности состояли только в том, что нужно было ездить на подготовку. Нас учили танцевать с мужьями танго, вальс. Для каждой участницы в известном Казанском бутике сшили по два варианта нарядов. Над образами работали стилисты. Каждая из участниц чувствовала себя королевой, в преддверии Дня Матери, это было вдвойне приятно.

Команда Мулеевых инсценировала зарождение села. В номере участвовало тридцать человек. Судейская коллегия высоко оценила постановку аксубаевцев. Номер украсили хореографические постановки Анны и Ксении Туйкиных.

Полина стала победителем в номинации «Назлы Нечкэбил»-«Нежная» и стала обладателем диплома первой степени от журнала «Wday» по версии читателей журнала. - Большую поддержку оказал муж, - говорит финалистка. - Он терпеливо помогал на каждом этапе подготовки. В конкурс включились вся семья, родственники, коллеги, руководство. Им большая благодарность.

- Какой момент запомнился больше всего? - последовал наш вопрос.

- Самый приятный момент - финальный вальс с мужьями, когда уже все позади и ни о чем не надо беспокоиться.

Фото: nechkebil.ru и из личного альбома участницы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Мисс Нежность Полина Мулеева Нечкэбил 2016