Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевская молодежь зажигала под песни местных артистов

Ближе к вечеру на центральной площади заиграла музыка. На площадь стали собираться жители и гости райцентра компаниями, семьями с детьми. Комфортная погода, легкий ветерок располагали к отдыху. Концертная программа на импровизированной сцене собрала всех вокруг себя. Порадовали зрителей своими песнями признанные мастера Аксубаевской эстрады - Татьяна Григорьева, Фанис Низамов, а...

Ближе к вечеру на центральной площади заиграла музыка.


На площадь стали собираться жители и гости райцентра компаниями, семьями с детьми. Комфортная погода, легкий ветерок располагали к отдыху. Концертная программа на импровизированной сцене собрала всех вокруг себя. Порадовали зрителей своими песнями признанные мастера Аксубаевской эстрады - Татьяна Григорьева, Фанис Низамов, а также молодые вокалисты. Юных аксубаевцев искренне поздравил с Днем молодежи начальник отдела по делам молодежи и спорту Станислав Зайцев.

- У нас активная молодежь, - отметил он. - У нее - самые передовые позиции. Огромное количество молодых людей увлекается спортом, и в общественной жизни в первых рядах.

Руководитель молодежной организации вручил самым лучшим представителям молодежного движения - волонтерам, членам форпоста Благодарственные письма.

2Vtzqwzu3gQ

А затем, даже с наступлением полной темноты, самодеятельные артисты «зажигали» публику.

Напомним, начался праздник молодежи Олимпийским днем.

{gallery}/photoreportaj/29_06_2015{/gallery}

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев