Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевская ДШИ поставила концерт для мам

Воспитанники детской школы искусств организовали концерт на сцене районного Дома культуры. Зал был переполнен - на своих детей и внуков пришел посмотреть весь райцентр. Сменяя друг друга на сцену вышли воспитанники хореографического, вокального и инструментального отделений школы. Выступили и воспитанники группы раннего-эстетического развития, которым всего-то по четыре-шесть лет, а они...

Воспитанники детской школы искусств организовали концерт на сцене районного Дома культуры.


Зал был переполнен - на своих детей и внуков пришел посмотреть весь райцентр. Сменяя друг друга на сцену вышли воспитанники хореографического, вокального и инструментального отделений школы. Выступили и воспитанники группы раннего-эстетического развития, которым всего-то по четыре-шесть лет, а они уже по два года поют и танцуют на сцене. Каждый номер был посвящен любимым мамам, бабушкам, сестрам.

Под занавес конкурса, директор ДШИ Галина Сруртдинова, поблагодарила родителей учащихся за своих учеников:

- Успехи и достижения школы - совместная работа родителей и педагогов, и первых - даже в большей степени, - отметила она.

Главный концерт года раскрыл не только таланты детей во всем их многообразии, но и показал уровень преподавания педагогов. И судя по аплодисментам зрителей - в этот день и учащиеся, и педагоги ДШИ - были на высоте.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево культура ДШИ РДК концерт