Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Аксубаевская библиотека объявила о конкурсе кормушек

Каждой пичужке наша кормушка. Конкурс с таким названием объявила Аксубаевская центральная библиотека. Принять участие в конкурсе могут все желающие, не зависимо от возраста. Работы будут оценивать по следующим критериям: мастерство и творческая фантазия; оригинальность работ; качество исполнения. Кормушка должна иметь надежное крепление для вывешивания на улице из проволоки, веревки. Подведут...

Каждой пичужке наша кормушка.


Конкурс с таким названием объявила Аксубаевская центральная библиотека.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, не зависимо от возраста.

Работы будут оценивать по следующим критериям: мастерство и творческая фантазия; оригинальность работ; качество исполнения. Кормушка должна иметь надежное крепление для вывешивания на улице из проволоки, веревки. Подведут итоги конкурса 20 марта. Награждение победителей состоится в рамках экологического фестиваля «Пробуждение» в июне 2016 года.

2Vtzqwzu3gQ

При создании кормушек любых конструкции соблюдайте главные правила: у кормушки обязательно должна быть крыша, иначе корм засыплет снегом или зальет дождем, и он станет непригодным для птиц. Конструкция должна позволять птице свободно проникать внутрь кормушки и покидать ее.

Фото www.novate.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево конкурс Центральная библиотека кормушка для птиц