Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурс "Спасибо деду за Победу"

Итоги конкурса "Спасибо деду за Победу"

Редакция газеты «Сельская новь» подвела итоги конкурса творческих работ «Спасибо деду за Победу». Он проходил на сайте нашей газеты с 11 марта по 15 апреля. Участники рассказывали о фронтовом подвиге родного и близкого человека - деда, родственника, слали фронтовые фото ветеранов, посвящали им стихи. Победители определены редакционной коллегией. Ими стали:...

Редакция газеты «Сельская новь» подвела итоги конкурса творческих работ «Спасибо деду за Победу».


Он проходил на сайте нашей газеты с 11 марта по 15 апреля. Участники рассказывали о фронтовом подвиге родного и близкого человека - деда, родственника, слали фронтовые фото ветеранов, посвящали им стихи.

Победители определены редакционной коллегией. Ими стали: в младшей возрастной группе Руслан Ишмаев - ученик кадетской школы-интерната г. Казани (работа «Или грудь в крестах, или голова в кустах»); в средней возрастной группе - Ольга Зольникова с работой "Нас свела война". Среди работ на татарском языке лучшей стала работа «Сугыш» Эльвины Билаловой, ученицы 4 класса АСШ№2.

Приз читательских симпатий также за Русланом Ишмаевым (за его работу проголосовало более ста человек).

Победителей конкурса мы приглашаем на награждение 12 мая к 10.00 в редакцию газеты «Сельская новь» по адресу пгт Аксубаево, ул. Ленина, д. 9.

Следите за конкурсами на нашем сайте http://www.aksubayevo.ru и получайте приз от редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев