Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 мая 2018 года для всех знаков зодиака Взято с сайта: http://prostotak.net

жайшее новолуние: 15 мая 2018 года в 14:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 29 мая в 17:19. Фаза Луны 09 мая 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 09.05.2018 - 23 лунный день. Луна в знаке зодиака 09.05.2018 - Луна в Рыбах.

Гороскоп с сайта Prostotak Net

Овен

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. 

Телец 
Настало время принятия самых ответственных решений. День как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и мало значимого. 

Близнецы 
В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. 

Рак 
Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, возникновением травмоопасных ситуаций. Заниматься серьезными делами не стоит.

Лев 
Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. 

Дева 
События зависят от того, по какому пути вы идете. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением. Хорошо вкладывать силы и средства на поддержание внутренней деятельности (дом, внутренний мир, рабочее место, коллектив).

Весы 
Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны. В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. 

Скорпион 
Это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. 

Стрелец 
Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений. 

Козерог 
День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. 

Водолей 
Настала пора посвятить время самому себе. На первое место выходят ваши желания и ваши идеи и ваши принципы. Ваши партнёры будут надеяться на вас, и оттого, какое решение вы примите, зависит будущее вашего ближайшего окружения.

 Рыбы
День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Возможно обострение хронических заболеваний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев