Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 7 марта 2019 года

Попробуй расстаться с надоевшими отношениями или вещами - сегодня благоприятный день для того, чтобы отказаться от надоевших привязанностей. Было бы неплохо в эти дни навестить своих родственников или друзей-приятелей, в крайнем случае позвони им и договорись о совместном времяпрепровождении.

Гороскоп на 7 марта 2019 Овен

Будь последовательна. Понежься с утра в постели, попроси твоего друга, чтобы сделал тебе массаж, не занимайся домашними делами. Стремление уединиться сегодня неосуществимо. В течение всего этого дня ты постоянно будешь оказываться в самой гуще событий. Ваши отношения с любимым или только начинаются, или переживают максимальный подъем.

Гороскоп на 7 марта 2019 Телец

С утра пораньше тебе придется мобилизоваться, для того, чтобы реализовать твои самые сокровенные мечты. Можешь планировать на сегодняшнее число презентации, торжественные мероприятия, совещания - они будут крайне успешными. Остаток дня лучше провести в тишине и спокойствии, неплохо бы немного помедитировать.

Гороскоп на 7 марта 2019 Близнецы

Сегодня наконец завершится трудный период на службе, который начался у тебя. Однако, не стоит преждевременно расслабляться. Учти, что сегодня стоит опасаться чрезмерной нагрузки на глаза. Макияж может разрушить твой образ. В детях старайся увидеть в первую очередь своих друзей, нежели подопечных. Совместные игры принесут пользу как тебе, так и молодежи.

Гороскоп на 7 марта 2019 Рак

Вечером нужно избегать толп людей, так как увеличен риск получения травм от неосторожности посторонних лиц. Нет ничего страшного в том, что сегодня тебе совсем не хочется работать, главное, что ты вообще на работу пришла. За одно это ты уже достойна награды. Постарайся достойно дождаться конца рабочего дня, а завтра уж ты все наверстаешь.

Гороскоп на 7 марта 2019 Лев

Этот день может не вызвать особых беспокойств по поводу самочувствия, однако есть вероятность, что к вечеру иммунитет может ослабнуть, поэтому нужно провести профилактические мероприятия. Не исключены неудачные денежные махинации (покупки, долги, и так далее). Все это будет сопровождаться неприятным диалогом по поводу морали, который ты будешь вести с родственниками.

Гороскоп на 7 марта 2019 Дева

Насыщенный и достаточно напряженный день, тебе нужно будет все время заниматься какими-то делами и решать какие-то проблемы: об отдыхе и тишине лучше даже не думать, чтобы не расстраиваться. Звезды требуют осмотрительности в финансовых делах, поэтому перед тем, как принимать важное решение, все тщательно обдумай.

Гороскоп на 7 марта 2019 Весы

 

Попробуй расстаться с надоевшими отношениями или вещами - сегодня благоприятный день для того, чтобы отказаться от надоевших привязанностей. Было бы неплохо в эти дни навестить своих родственников или друзей-приятелей, в крайнем случае позвони им и договорись о совместном времяпрепровождении.

Гороскоп на 7 марта 2019 Скорпион

Сегодня тот день, когда тебе будут говорить комплименты, оказывать всяческие знаки внимания. Весьма вероятно, что ты не сможешь преодолеть свою тягу к приключениям. Как бы потом не пожалеть о минутной слабости. Дома на тебе как всегда все проблемы. Но чувство востребованности позволяет тебе быть увереннее в себе.

Гороскоп на 7 марта 2019 Стрелец

Твоя бдительность может сегодня улетучиться, ты вдруг станешь рассеянной. Поэтому избегай крупных магазинов, контролируй свои траты, предельно аккуратно относись к своим вещам. Особого внимания требует ситуация внутри семьи. День страстей и резкости. Конфликты будут возникать на пустом месте. Люди перестанут доверять друг другу, особенно это будет явно выражено на рабочем месте, где все твои коллеги будут смотреть друг на друга как на врагов.

Гороскоп на 7 марта 2019 Козерог

Если ты давно потеряла контакт с кем-то из друзей, то утром тебе удастся вернуть ваши хорошие отношения. Постарайся не впутываться в разные сомнительные предприятия, не стоит во всем слушать друзей. Поваляйся с утра в кровати, попроси любимого, чтобы сделал тебе массаж, не занимайся домашними делами.

Гороскоп на 7 марта 2019 Водолей

Сегодня тебе придется очень внимательно и дипломатично отнестись к совместному планированию рабочих задач, если ты хочешь добиться хоть чего-то. В противном случае обострение разногласий материального характера, с которыми ты можешь столкнуться после обеда, окажется просто неразрешимым.

Гороскоп на 7 марта 2019 Рыбы

Ты почувствуешь на себе взгляды окружающих тебя кавалеров. Задумайся о том, что нездоровое любопытство может нанести серьезный удар не столько тебе, сколько твоим близким. Если ты по характеру относишься к совам, и накануне улеглась спать далеко за полночь, то проснуться тебе будет непросто. Но тебе нужно собраться с силами, а то пропустишь что-нибудь важное.

Источник: prostotak.net

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев