Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 31 марта 2019 года

Сегодня проблемы могут появиться с финансовой стороны. Поэтому у вас не будет даже намека на хорошее расположение духа. Все же постарайтесь не вступать в споры и противостояние с начальством и влиятельными людьми, это не ваш день, и победа будет не за вами.

Гороскоп на 31 марта 2019 Овен

Сегодня вы можете серьезно увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более — сложными схемами.

Гороскоп на 31 марта 2019 Телец

Сегодня вас будет выводить из себя нежелание окружающих принять ваши мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, вы объяснить такое поведение не сможете, и будете продолжать настаивать на своем — не менее упрямо.

Гороскоп на 31 марта 2019 Близнецы

Сегодня в ваших отношениях с кем-то назрели сложности, и в этот день есть риск их усугубить. Чтобы этого не произошло, придется соблюдать осторожность. Ничего не поделаешь, день склоняет к непреодолимому желанию докопаться до истины — если пойти по этому пути, можно испортить себе карьеру или личную жизнь.

Гороскоп на 31 марта 2019 Рак

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу. Самое лучшее — это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод.

Гороскоп на 31 марта 2019 Лев

Хороший день для трансформации, отказа от вредных привычек. Возможна радикальная смена мировоззрения и в делах, и в отношениях. День хорош для начала ремонта и серьезных покупок.

Гороскоп на 31 марта 2019 Дева

Сегодня проблемы могут появиться с финансовой стороны. Поэтому у вас не будет даже намека на хорошее расположение духа. Все же постарайтесь не вступать в споры и противостояние с начальством и влиятельными людьми, это не ваш день, и победа будет не за вами.

Гороскоп на 31 марта 2019 Весы

В делах сегодня могут возникнуть серьезные препятствия, которые вам придется преодолевать. Возможно ухудшение самочувствия. Обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на 31 марта 2019 Скорпион

Сегодня постарайтесь быть более чуткими и доброжелательными к тем, кто вас окружает. Гордость и эгоизм не лучшие качества для налаживания хороших отношений. Возможно, временами вас будет охватывать раздражение из-за того, что все идет не так, как планировалось.

Гороскоп на 31 марта 2019 Стрелец

Сегодня не стоит вступать в споры, даже если вы видите свою правоту, вы только настроите против себя окружающих. Не стоит заниматься серьезными расчетами, возможны ошибки. День хорош для домашней работы и завершения старых дел.

Гороскоп на 31 марта 2019 Козерог

День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств.

Гороскоп на 31 марта 2019 Водолей

Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо.

Гороскоп на 31 марта 2019 Рыбы

Сегодня звезды советуют немного ограничить общение, чтобы не услышать неприятные вещи. Возможно, кто-то захочет нарочно позлить вас или дать вам ложную информацию. Не доставляйте удовольствие своим недоброжелателям, проявляйте мудрость.

Источник: prostotak.net

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев