Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 30 марта 2019 года

Сегодня вы можете стать жертвой интриги. Доказывать, что вы не причем, значит попусту потратить время и нервы. Покажите, чего вы стоите в конкретном деле, и не опускайтесь до выяснения отношений. Старайтесь меньше быть в этот день на людях, не вступайте в дискуссии и не спорьте с начальством.

Гороскоп на 30 марта 2019 Овен

День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому вы будете изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова.

Гороскоп на 30 марта 2019 Телец

Сегодня многие вещи будут покрыты для вас завесой тайны, которую вам захочется раскрыть. Даже если вам покажется, что вы уже добрались до истины, вовсе не значит, что это так и есть.

Гороскоп на 30 марта 2019 Близнецы

События этого дня могут привести вас к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела проницательная вы сегодня имеет шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы.

Гороскоп на 30 марта 2019 Рак

Сегодня постарайтесь совершать серьёзных покупок, особенно техники. Много ваших дел и проектов в этот день так и останутся не завершенными. Постарайтесь не делать сегодня необдуманных поступков, ведь они могут плохо закончиться.

Гороскоп на 30 марта 2019 Лев

День идеально подходит для активных действий и решительных шагов в бизнесе. Но первую половину дня лучше посвятить спокойному завершению планирования и организации. Что же касается второй половины, то она предназначена для активных начинаний и внедрения всех запланированных проектов в жизнь.

Гороскоп на 30 марта 2019 Дева

Сегодня путеводной звездой в вашем гороскопе станут желания и чувства, так что день обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целом успешным. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана. Используйте этот день для творчества, а не для скучных дел.

Гороскоп на 30 марта 2019 Весы

Сегодня вы можете стать жертвой интриги. Доказывать, что вы не причем, значит попусту потратить время и нервы. Покажите, чего вы стоите в конкретном деле, и не опускайтесь до выяснения отношений. Старайтесь меньше быть в этот день на людях, не вступайте в дискуссии и не спорьте с начальством.

Гороскоп на 30 марта 2019 Скорпион

Сегодня ваш интеллект будет не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у вас будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна.

Гороскоп на 30 марта 2019 Стрелец

День предназначен для того, чтобы начинать оздоровление или активное лечение, бросать вредные привычки. Если вы давно мечтали начать вести здоровый образ жизни, но все никак не могли к этому приступить, то сегодняшний день — самое время внедрить новые полезные привычки в свою жизнь. Также хорошо начинать бегать.

Гороскоп на 30 марта 2019 Козерог

День обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше—решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить.

Гороскоп на 30 марта 2019 Водолей

Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. В сегодняшний день, у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится.

Гороскоп на 30 марта 2019 Рыбы

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои деловые связи.

Источник: prostotak.net

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев