Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 26 февраля 2019 года

Возможно, именно сегодня вам захочется побыть наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик.

Овен

В целом день благоприятный для контактов и деловых переговоров. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь хорошего результата. Положительные тенденции первой половины дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях.

Телец

Благоприятный день. Ваш оптимизм, легкость в общении и покровительство влиятельных лиц помогут решить все наболевшие проблемы, завершить важные дела и запланировать новые. Удача улыбается вам.

Близнецы

Звезды по-прежнему неблагоприятно. Беспокойный образ жизни, большой объем работы могут значительно снизить ваш жизненный тонус. Вероятны затруднения в новых делах, переосмысление намеченных целей. Не исключены крупные финансовые потери. Избегайте физических нагрузок, деятельности, связанной с риском. Вам необходимы хороший отдых и смена обстановки.

Рак

Звезды предупреждают о неожиданных поворотах в судьбе. Будьте предельно осторожны. Не следует браться за рискованные и непроверенные проекты, заниматься покупкой или торговлей, однако новые предложения от коллег по бизнесу не должны остаться без внимания. Вероятный финансовый успех явится как результат усилий нескольких последних месяцев. Личная жизнь тоже потребует от вас сегодня осторожности и внимания.

Лев

Жизненный потенциал, умение убеждать окружающих, личное обаяние на высоте, однако к заманчивым предложениям следует относиться с осмотрительностью. Вероятны недоразумения или разногласия с партнерами, проблемы с близким человеком, непредвиденные траты или хлопоты с детьми.

Дева

Вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы не оставят вас в покое. Возможно, вы неверно оцениваете ситуацию, не стараетесь найти внутреннее подтверждение правильности своих поступков. Необходимо внимательнее оглядеться по сторонам. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

Весы

 

День перемен и трансформаций, благоприятный для завершения ранее начатых дел. Как полагают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались. В отношениях с близкими возможны равновесие и мир.

Скорпион

Вероятно, неожиданные действия партнеров заставят вас изрядно потрудиться и даже заниматься совершенно незнакомым и не изученным досконально делом. Но звезды считают, что ваш труд окупится, ведь окончательный результат будет зависеть только от вас самих.

Стрелец

Возможно, именно сегодня вам захочется побыть наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что надо. К творческим людям придет вдохновение.

Козерог

Сегодня нужно подвести черту под старыми планами, делами и контактами. Общение с новыми партнерами неудачно, зато старые друзья или родные могут дать ценный совет. Есть вероятность события или новости, которые благотворно повлияют на ваши дела. Новый контракт, подписанный вами, возможно, будет удачным.

Водолей

Хлопоты будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям, к выяснению отношений с окружающими, к конфликтам в семье. Ваш жизненный потенциал на низком уровне. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциональным всплеском.

Рыбы

В первой половине дня на душе у вас будет светло и радостно. Это время благоприятно для планирования путешествий и отдыха. Во второй половине дня вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия, изменив настроение или самочувствие в худшую сторону. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов, связанных либо с получением нового места, либо с новой работой.

 

Источник: prostotak.net

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев