Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 25 марта 2019 года

В этот день вашего внимания могут потребовать зарубежные (иногородние) связи, импортные продукты и лекарства, вопросы обучения или духовного развития и связанные с ними траты. Решайте проблемы по мере поступления, уделяя особое внимание мелочам. Нежелательны внеплановые крупные покупки.

Гороскоп на 25 марта 2019 Овен

Сегодня управление вашим организмом будет перескакивать с левого полушария на правое и обратно, тем самым заставляя вас мыслить то математически четкими, то художественно-абстрактными категориями. Это все ничего, лишь бы посередине не застревало.

Гороскоп на 25 марта 2019 Телец

Правила для того и пишут, чтобы их нарушать. Сегодня можете особенно не стесняться, если писаное слово попытается преградить вам дорогу. Хотя, конечно, иногда следует поинтересоваться, какая мера ответственности предполагается за подобную смелость.

Гороскоп на 25 марта 2019 Близнецы

Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.

Гороскоп на 25 марта 2019 Рак

Сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.

Гороскоп на 25 марта 2019 Лев

Сегодня можно, наконец, начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени. Вы нынче будете наделены просто уникальным по своей остроте чувством меры, поэтому все, что будет сделано вами сегодня - будет сделано наилучшим образом.

Гороскоп на 25 марта 2019 Дева

Будьте готовы к тому, что задача примирения конфронтирующих сторон падет на ваши плечи. Обычно это чревато нервными расстройствами различной степени тяжести, однако сегодня у вас все должно получиться ценой относительно небольшой крови.

Гороскоп на 25 марта 2019 Весы

В течение дня энергия будет понемногу убывать. Желания представителей этого знака отнюдь не станут слабее, однако шансов немедленно воплотить мечту в реальность будет все меньше. Не стоит нервничать по этому поводу: ведь, скорее всего, ваши смелые планы ещё недостаточно оформлены и плохо обдуманы.

Гороскоп на 25 марта 2019 Скорпион

В этот день вашего внимания могут потребовать зарубежные (иногородние) связи, импортные продукты и лекарства, вопросы обучения или духовного развития и связанные с ними траты. Решайте проблемы по мере поступления, уделяя особое внимание мелочам. Нежелательны внеплановые крупные покупки.

Гороскоп на 25 марта 2019 Стрелец

Возможен резкий поворот в общении с родителями или начальником (лишь для вида облеченный в мягкую и безобидную форму). Не исключено, что вам предложат выбрать между несколькими должностями, направлениями, местами, техническими средствами, схемами лечения. Не спешите с окончательным решением, дождитесь новых сведений.

Гороскоп на 25 марта 2019 Козерог

Неотъемлемой частью ваших служебных обязанностей может стать хранение секрета или доступ в закрытое учреждение (в больницу, в исторический архив). Неприятные обязанности с большой вероятностью будут вознаграждены денежной компенсацией.

Гороскоп на 25 марта 2019 Водолей

Стоит заняться обустройством дома, офиса, склада, производственных помещений. Имеет смысл отдать предпочтение административно-хозяйственной работе, планированию и организации дел. К творчеству и личной жизни, играющим в жизни в данный момент большую роль, вы вернетесь чуть позже. Это подходящее время для переезда, ремонта, строительства, операций с землей и недвижимостью.

Гороскоп на 25 марта 2019 Рыбы

Спокойно делайте свою работу, чаще прислушивайтесь к интуиции и учитывайте деловой опыт. Чтобы завоевать доверие партнёра, продемонстрируйте ему свою серьёзность, ответственность, дальновидность, широту профессионального кругозора, а также способность идти на обдуманный риск, если это необходимо.

Источник: prostotak.net

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X