Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 23 февраля 2019 года

Это время для активных начинаний и действий. В первой половине дня можно продолжить и завершить планирование, а во второй половине дня нужно начинать действовать и внедрять свои планы в жизнь на материальном уровне. Важно больше не раздумывать и не сомневаться.

Овен

Сегодня важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь лунный месяц. В работе рекомендовано придерживаться правила «чтобы иметь прибыль, нужно вложить». Особо ценным сегодня считается проявление доброты.

Телец

Сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели. Ворчанием и недовольством вы вряд ли сможете решить проблему, поэтому лучший выход — это расслабиться, доверившись судьбе.

Близнецы

С одной стороны, вы можете нервничать и раздражаться на людей, попавших под горячую руку, с другой же—способны на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Больше того, не только поступки, но и чувства могут быть неподвластными логике.

Рак

Учеба и научный труд, изобретательство, реклама, маркетинг — практически в любой области вы способны проявить себя, привнеся свежую струю креатива. Звезды советуют поэкспериментировать со всем, с чем только можно. В том числе и со своим имиджем.

Лев

Сегодня еще не стоит начинать новые дела, потому что энергия Луны очень слабая и ресурса для начинаний пока не достаточно. Рекомендуется посвятить день планированию и «заказу» у Вселенной всего, что Вы хотите видеть в своей жизни.

Дева

Это время для активных начинаний и действий. В первой половине дня можно продолжить и завершить планирование, а во второй половине дня нужно начинать действовать и внедрять свои планы в жизнь на материальном уровне. Важно больше не раздумывать и не сомневаться.

Весы

 

День идеально подходит для активных действий и решительных шагов в бизнесе. Но первую половину дня лучше посвятить спокойному завершению планирования и организации. Что же касается второй половины, то она предназначена для активных начинаний и внедрения всех запланированных проектов в жизнь.

Скорпион

Многое в этот день будет зависеть от вашей способности сдерживать эмоции. Во второй половине суток представителям вашего знака следует быть максимально осторожными, поскольку повышается вероятность травматизма и несчастных случаев.

Стрелец

Сегодня вас ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на другой, более высокий уровень.

Козерог

Сегодня будет трудно сохранять эмоциональное равновесие, поэтому не стоит употреблять алкоголь даже в малых дозах. Не стоит делать серьезные покупки, есть вероятность того, что вас подведет вкус или внимание. Ревность может стать причиной серьезной ссоры.

Водолей

День хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться — дела будут даваться легко.

Рыбы

Сегодня ваш жизненный потенциал будет сильно снижен. Не исключены недоразумения в отношениях с партнерами, которые впоследствии могут негативно отразиться на продвижении дел. Мужчинам не следует начинать новые дела, ведь не исключено, что планы, которые на первый взгляд казались перспективными, подвергнутся ревизии.

 

Источник: prostotak.net

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев