Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 20 марта 2019 года

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем.

Гороскоп на 20 марта 2019 Овен

Пренебрежение долговыми обязательствами, могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов. Следует постараться избежать негативных влияний извне. Особое внимание необходимо уделить употребляемой в этот день пище.

Гороскоп на 20 марта 2019 Телец

Период идеален для решения любых правовых вопросов. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений.

Гороскоп на 20 марта 2019 Близнецы

Хорошее время для реализации честолюбивых замыслов, но создаёт обманчивое впечатление, что Ваших сил хватит на всё. Люди становятся неустойчивы к лести и невнимательны при подписании документов.

Гороскоп на 20 марта 2019 Рак

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое время.

Гороскоп на 20 марта 2019 Лев

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Гороскоп на 20 марта 2019 Дева

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты.

Гороскоп на 20 марта 2019 Весы

Благоприятный период для получения и обмена информацией, для коротких поездок. Лучшее время для ведения переговоров. Длительные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели лучше отложить на другой период.

Гороскоп на 20 марта 2019 Скорпион

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Гороскоп на 20 марта 2019 Стрелец

При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности.

Гороскоп на 20 марта 2019 Козерог

Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. День хорош для укрепления родственных отношений.

Гороскоп на 20 марта 2019 Водолей

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 20 марта 2019 Рыбы

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем.

Источник: prostotak.net

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев