Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 2 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июня 2018 года в 22:43. По лунному календарю ближайшее полнолуние 28 июня в 07:53. Фаза Луны 02 июня 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 02.06.2018 - 18 лунный день. Луна в знаке зодиака 02.06.2018 - Луна в Козероге.

Овен

Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение. 

Телец

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, возникновением травмоопасных ситуаций. Заниматься серьезными делами не стоит.

Близнецы

Довольно сложный день для общения с сослуживцами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. 

Рак

Можно смело браться за новые начинания, и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Лев

Это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. 

Дева

Настало время принятия самых ответственных решений. Можно смело браться за новые начинания и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

 

Весы

В эти дни есть возможность решить долго не поддававшуюся задачу. Благоприятное время для нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего. Этот период подойдет для налоговой инспекции, милиции.

Скорпион

Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, делать подарки, выполнять просьбы других людей.

Стрелец

Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения.

Козерог

Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов.

Водолей

Вероятны дела с вышестоящими организациями. С начальством вообще, со старшими. Не исключено, что дела будут тормозиться, возникнут препятствия. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд. 

Рыбы При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. 

Взято с сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев