Аксубай

Аксубай районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 18 мая для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июня 2018 года в 22:43. По лунному календарю ближайшее полнолуние 29 мая в 17:19...

Овен

Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживаться до конца месяца. Удачны будут поездки, путешествия, командировки.

Телец

Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего, но нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами.

Близнецы

Благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

Рак

Сегодня во всем рекомендовано полагаться только на свою интуицию. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью. Однако, доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.

Лев

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

Дева

Этот день поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы. День расширения профессиональных возможностей и увеличения ценности через повышение качества деятельности, внутренней организованности.

Весы

Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна. Но соблюдайте верность принципам и долгу.

Скорпион

Довольно гармоничный день. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло. 

Стрелец

Воздержитесь от деловой активности. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности, как в рабочем коллективе, так и дома. 

Козерог

Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить активному отдыху.

Водолей

Хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

Рыбы

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование. 

Взято с сайта: Просто Так 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев